+7(495)510-7278

Шредер UNTHA CR 2000 для измельчения пластика

 Шредер класса CR разработан специально для решения самых разных задач по измельчению в области переработки вторичного сырья. Силовой агрегат обладает особой износостойкостью и справляется с комплексными задачами и экстремальными условиями. Прежде всего, мощный прямой привод UNTHA Eco Dirve в сочетании с эффективной режущей системой машины обеспечивают крайне высокую пропускную способность при переработке вторичного сырья.

1-валовый измельчитель для высоких требований к переработке материалов
Класс CR был разработан специально для сложных задач измельчения. Он особенно износостойкий и способен выдерживать даже самые суровые условия. Единица может быть изменена гибко, чтобы удовлетворить индивидуальные требования клиента. Сочетание высокопроизводительного прямого привода UNTHA и высокоэффективной системы резки CR обеспечивает максимальную производительность.



Универсальность - измельчитель с учетом ваших потребностей
Класс CR может быть сконфигурирован в соответствии с индивидуальными требованиями, от предварительного измельчения пластмасс, которые трудно обрабатывать, вплоть до переработки отходов, сжимаемых в тюки. Различные версии режущей системы и номинальные мощности, а также ряд технических опций делают класс CR подходящим для универсального использования.

Высокая производительность - положитесь на новейшие технологии
Прочная система привода с мощными двигателями с высоким крутящим моментом, включая предохранительную муфту, обеспечивает высокоэффективное измельчение. Режущая система CR с ее агрессивным режимом впуска очень эффективна и обеспечивает высокую производительность, а также стабильное качество гранулята. Это делает CR одним из самых производительных и прибыльных измельчителей в своем классе.



Исключительная надежность - наши измельчители практически не поддаются разрушению
В дополнение к отказоустойчивой силовой передаче, прочная конструкция машины гарантирует, что даже высокие нагрузки и усилия не причинят никакого ущерба. И если что-то становится действительно тяжелым - например, когда измельчаемый материал содержит более крупные металлические детали - машина немедленно останавливается благодаря встроенной предохранительной муфте. Любое постороннее вещество может затем быть быстро и легко удалено через систему разгрузки, сводя время простоя к минимуму.

Шредер UNTHA CR 2000 — это универсальный шредер, который может быть приспособлен к вашим потребностям. В зависимости от требований и вида материала измельчители класса CR можно сконфигурировать индивидуально, как для предварительного измельчения трудноизмельчаемых пластмасс и пластика, так и для подготовительной обработки поддонов и отходов древесины. Различные варианты режущих систем в сочетании с приводной мощностью обеспечивают универсальность нашего одновального измельчителя. Дополнительные технические средства увеличивают возможности машины. 

Износостойкая система привода с мощными высокомоментными двигателями обеспечивает высокую мощность измельчения. Надежная в эксплуатации концепция электропривода шредера CR2000 состоит из мощного асинхронного двигателя, муфты, практически не нуждающейся в обслуживании, и планетарной передачи, встроенной в ротор. Прямой привод дополнительно снижает затраты на устранение износа и техническое обслуживание благодаря отсутствию ремня. Эффективная режущая система с агрессивной подачей гарантирует постоянство высокой пропускной способности и неизменное качество гранулята. Это делает шредер CR одним из наиболее производительных и выгодных одновальных измельчителей для вторичного сырья.

Наряду с отказоустойчивым приводом прочная конструкция машины гарантирует, что даже высокие нагрузки и усилия не смогут повредить машину. При чрезмерной нагрузке, например при наличии в материале крупных металлических деталей, шредер будет сразу же остановлен встроенной предохранительной муфтой. Твердые частицы можно быстро и легко удалить из измельчителя через систему выгрузки. Это дает возможность минимизировать время простоя машины.

В зависимости от вида материала и желаемого размера гранулята в одновальном измельчителе CR2000 доступны ножи разных размеров и форм. Это дает возможность получить на выходе фракции материала от 25 мм до 80 мм. Пластмассовые тюки и жесткие пластмассы, сельскохозяйственная пленка и рулонный материал, отходы производства и древесины — это лишь малая часть материалов, для которых можно задействовать шредер CR2000 и для которых у нас есть готовое подходящее решение, основанное на нашем ноу-хау в области измельчения.

 

 

Новости

Все новости

Форма обратной связи