+7(495)510-7278

Шредер Untha QR 1000-1400

Надежные измельчители пластмассы индивидуального исполнения

Шредер Untha QR-класса представляют собой новое поколение высокопроизводительных универсальных 1-валковых измельчителей. С ними вы сможете забыть о незапланированных простоях и будете уверены в том, что ваша машина делает именно то, для чего предназначена: качественно измельчает материал. Надежные и прочные измельчители пластмассы QR800-1400 часто применяются в обработке и переработке пластмасс с целью гранулирования, внутренней вторично переработки и сокращения объемов отходов.

Шредер промышленный для измельчения пластика

Как и все прочие измельчительные машины UNTHA, измельчители пластмассы QR1000-1400 могут эксплуатироваться как в автомномном режиме, так и в качестве элемента сложных устройств. Высокая пропускная способность, высокая эксплуатационная готовность и точные настройки конечного продукта гарантируют пользователю высокую рентабельность такого оборудования.

Помимо индивидуально конфигурируемой системы резки, прочного корпуса, а также надежной и абсолютно не требующей обслуживания шиберной технологии, ее отличительной особенностью является износоустойчивая приводная система
с предохранительной муфтой. В отличие от обычных машин изделия QR-класса не требуют хвостовика вала, так как
планетарный механизм уже встроен в ротор. Это существенно снижает потребность в дорогостоящих ремонтных работах.

Для материалов с низкой точкой плавления, например пластмассы, мы оснащаем наши измельчители системой охлаждения ротора. Это делает их особенно эффективными с точки зрения пропускной способности.

Простое управление с помощью сенсорного дисплея с высоким разрешением, интеллектуальное управление шиберной системой, а также большие интервалы техобслуживания наряду с быстрым и безопасным доступом ко всем компонентами машины сводят к минимуму затраты
на эксплуатацию и обслуживание.

Наш 2-годичный бонус надежности* дает нашим клиентам уверенность в безупречном функционировании машины.
 

Области применения шредера QR1000-1400

  • Пленка
  • Комковой материал
  • Профили
  • Волокно
  • Ленты
  • Полые изделия
  • Производственные отходы
  • Бумага и картон
  • ​и т. д. 

Новости

Все новости

Форма обратной связи