+7(495)510-7278

Шредер Untha LR 1000/1400

Надежный измельчитель древесины для поддонов и крупногабаритных деревянных объектов

Шредер LR1000/1400 можно целиком и полностью адаптировать к вашим условиям эксплуатации. Эта машина может обрабатывать 12 м³ древесного материала в неделю. Благодаря своим размерам она идеально подходит для измельчения поддонов и крупногабаритной древесины.

Высокая пропускная способность модели LR1000/1400 объясняется ее мощным двигателем и конструкцией самой машины, ориентированной на высокую производительность. Конфигурация машины — длинный ротор, большая площадь сита и оптимизированная геометрия измельчительного механизма — обеспечивает именно ту производительность, которая необходима для вашего производства. Высокая производительность требует надежной работы машины, которую мы гарантируем вам благодаря обширному ассортименту наших высококачественных технологических компонентов. 

Благодаря особому расположению ротора, пылезащищенным подшипникам, амортизации колебаний в механизме передачи и особому режущему инструменту этот измельчитель древесины в высшей степени неприхотлив и износостоек. Интеллектуальная система управления приводом автоматически выключает двигатель при появлении твердых частиц. Кроме того, измельчитель оснащен системой реверсивной автоматики во избежание перегрузки двигателя.

Для машин, длительное время находящихся в эксплуатации, особое значение приобретает наличие энергоэффективных технологий. В связи с этим ножи режущих инструментов LR1000/1400 имеют особую геометрию, позволяющую им работать при низком уровне энергопотребления. Кроме того, если в течение 3 минут подача материала будет отсутствовать, двигатель автоматически выключится. Это экономит энергию и снижает эксплуатационные расходы.

С подключенными периферийными устройствами, такими как металлоотделители или трубные магниты, которые можно настроить согласно вашим потребностям, изделие LR1000/1400 производит высококачественный гранулят, готовый к немедленному использованию в тепловых станциях или для брикетирования. Здесь вы найдете другие измельчители поддонов.
 

При покупке любого измельчителя древесины UNTHA вы получите полную 3-летнюю гарантию *

Мы уверены в надежности и качестве своей продукции и готовы это доказать. Поэтому мы единственные из производителей, кто предлагает такой вид гарантии!

*Либо на 2000 часов, в зависимости от того, какой период времени истечет раньше.

Области применения LR1000/1400

  • Поддоны
  • Цельная древесина
  • ДСП
  • Отходы лесопиления (даже в очень влажном состоянии)
  • Горбыль
  • Отходы раскряжевки
  • Фанера, МДФ-панели
  • Картонные изделия (смешанные с древесиной)
  • Кора
  • и т. д.

                             

  

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Измельчитель можно дооснастить: загрузочным и разгрузочным транспортерами, магнитным уловителем, опцией для работы в минусовых температурах и др.

Новости

Все новости

Форма обратной связи